Перелом ноги - вопросы отсрочки и влияния пластины на службу

Была сломана нога, в июне. Сделали операцию, установили пластину.. На данный момент полностью в норму нога не пришла (хожу с палочкой, ок испытываю боль при ходьбе, но в принципе передвигаться могу и без опоры, но хромаю).. вопрос, если придёт повестка, является ли это поводом для отсрочки? И то что стоит пластина, имеет ли какое-то значение также? (Был Перелом малоберцовой и большеберцовой кости со смещением, разрыв связок, подвывих стопы)
Лучший ответ

Ну вот теперь видно что вопрос задает мужчина, а не скрывающийся под женским именем незнакомец. Пригоден или нет к военной службы даст заключение военно врачебная комиссия.

Судя по имени вас зовут Алина и если вы женщина то не переживайте повестка вам не придёт.

Ответ не по существу вопроса.