Передача доли в доме в долевой собственности на ребенка при задолженности по алиментам бывшего мужа
Делается это очень просто, вам и вашему бывшему супругу, если он согласен, необходимо обратиться к нотариусу и он все оформит.
Здравствуйте. По договору дарения модно передать, через нотариуса.
Все очень просто, надо обратиться к нотариусу, все сделает "под ключ".
Добрый день
Для этого нужно вам и вашему бывшему мужу обратиться к нотариусу и заключить соглашение о передаче прав. Берете выписку ЕГРН, справку о задолженности, свидетельства о рождении и расторжении брака и два паспорта. Всего доброго.
По договору дарения отец может отписать долю ребенку.