Брат сбежал из армии, дело передано в следственный комитет - какой наказание ждет его за побег?
У меня брата призвали по мобилизации и его забрали в часть но он оттуда сбежал и дело передали в следственный комитет, если он сам придет и напишет явку с повинной что ему будет за побег?
ПодробнееЧита.
Лучший ответ
Это будет смягчающим вину обстоятельством.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если возбудили уголовное дело, то обратной дороги нет. К сожалению, будет суд. Таковы реалии российской уголовной системы.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Чита
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих