Банковский сотрудник обманут при предоставлении брони - HR-менеджер утверждает, что документ не имеет юридической силы без высшего образования
У меня есть возможность получить бронь от мобилизации, так как я работаю в банке. На HR-менеджер объяснил мне, что документ, предоставляющий бронь, не имеет никакой юридической силы, потому что я не имею высшего образования (учусь заочно на последнем курсе Универа).
Как сказан документ брони и наличии диплома о высшем образовании?
Насколько корректны объяснения HR?
Объяснения некорректны. Бронирование ГПЗ осуществляется: — по перечням должностей и профессий (утвержденный Постановлением МВК N 140 от 22 декабря 1999 г.); — персональное; — по постановлениям МВК.
..
Здесь надо детально разбираться, какая должность и т.п.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А у нас женщин призывают, да? Банковских работников? Вау. Это что-то новенькое.