Как оценить имущество в виде металлолома у человека, притворяющегося бедным?
Все зависит от судебно решения. Если имущество лежит на вашей территории, вы можете подать претензию собственнику, что по истечении допустим 10 дней, данное имущество вы вы выкините, иначе говоря, оно может стать ваше.
Ну это пристав может сделать, если будет судебное решение.
С уважением.
Можно я обьясню ситуацию немного?
Отец подал на меня в суд, на взыскание алиментов с меня. У нас территорию он захламил оплёткой от кабеля и металлоломом, в гараже нашем его металл. Мне надо предъявить в суде, что у него есть такое имущество и на такую сумму. Судебные приставы плоховато работают, потому что им итак хватает забот.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение. Напишите юристу в личном сообщении.