Установление срока отработки в дополнительном соглашении к трудовому договору и ответственность работника за расходы на медосмотр
Нам на работе выдали доп. соглашение к трудовому договору, в котором прописано, Для работника: установить срок отработки в обязательном порядке (на основании оплаченного работадателем переодического медосмотра за работника 190 кал. дней, с момента отметки в личной мед. сан.книжке работника) .В случае расторжения трудового договора ренее срока отработки, работник обязан в обязательном порядке вернуть работадателю расходы на медосмотр в полном объеме.
Обязанность по оплате за медосмотр лежит на работодателе.
Доп.соглашение можете не подписывать.