Превышение сроков медосмотра при выполнении договора по результатам аукциона (44-ФЗ)
Согласно заключенному договору по результатам аукциона (44-ФЗ) срок проведения периодического осмотра в течение 20 дней с момента заключения договора. У некоторых работников (частично прошедших медосмотр) выявлены признаки респираторного заболевания. Медосмотр был прерван до момента выздоровления, что составило более 2-3 недель. После получения листка нетрудоспособности работники завершили медицинский осмотр, но срок проведения медосмотра вышел за рамки, установленные договором. Заключительный акт подготовлен позже срока, указанного в договоре. Является ли это нарушением срока исполнения договора? Необходимо ли заключать дополнительное соглашение?