Подозрение на инсценировку - особенности локализации следов в магазине предпринимателя Смирнова \n\nНегативные обстоятельства, которые чаще всего встречаются при осмотре места происшествия - изменение наружной с

Индивидуальный предприниматель Смирнов С. С. обратился в полицию с заявлением о краже из его магазина, сообщив, что преступники проникли в магазин распилив решетку окна и разбив стекло. В ходе осмотра места происшествия следователь обратил внимание на то, что решетки распилены, однако металлических опилок на земле под окном нет, осколки стекла лежат снаружи под окном магазина, в связи с чем была выдвинута версия об инсценировке. Определите, какие особенности локализации обнаруженных следов явились основанием выдвижения следователем версии об инсценировке. Назовите негативные обстоятельства, которые чаще всего встречаются при осмотре места происшествия.
Лучший ответ

Тут все просто, внимательнее читайте вопрос, ответ в нем...

Любое решение задач - это платная услуга.

С уважением.

Ваш ответ мне непонятен.