Моего папу мобилизовали, но не провели медосмотр и не выплачивают зарплату - как бороться с этим?
Моего папу мобилизовали 21 сентября, на данный момент сегодня 16 октября. Находится в Твери. Во-первых не проводили мед. осмотр вообще, все там болеют, во-вторых папу записали как добровольца, хотя он ничего не подписывал, а явился по повестке, в-третьих им не выплачивают зарплату, а все СМИ и Рудения говорят, что зп были выплачены. Подскажите как с этим бороться и куда обращаться ещё, если письма в прокуратуре игнорируются, на горячей линии перебрасывают на другие номера или говорят что там все проходило и все пришло.
Елизавета, обращайтесь с жалобой к вышестоящему прокурору, вплоть до генерального прокурора. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Писать жалобу в вышестоящую прокуратуру и МО РФ.
С уважением.
Вы обращались в Московскую городскую военную прокуратуру?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.