Можно ли выписать сына из квартиры, которая принадлежит матери, но где зарегистрированы дети?
Я единоличный собственник квартиры в которой зарегистрированы мои дети: сын 18 лет и дочь 13 лет. Подарила квартиру своей маме. Могу ли я выписать сына?
Вы не можете выписать сына, так как уже не являетесь собственником квартиры. Это может сделать только ваша мама как новый собственник через суд..
Можете выписать в судебном порядке, так как сын является совершеннолетним.
Да, сына можете через суд выписать.
Вы не можете выписать сына, так как уже не являетесь собственником квартиры. Это может сделать ваша мама как новый собственник и только через суд.
Может ли мама не впускать в квартиру внука? На законном основании ссылаясь только лишь на дарственную?
Пока внук зарегистрирован, (прописан) в квартире мама не может его " не впускать"