Как вернуть предоплату за отмененную бронь квартиры на Авито?
Нашёл на авито квартиру, забронировал на 5 суток, внёс предоплату 3000 рублей, затем у меня поменялись планы и я отменил аренду, написано было, что деньги вернут в течении 3-х дней, прошло более 2-х недель, деньги так и не вернули, что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Если есть письменные доказательства (переписка) - можете обращаться в суд.