Как правильно забрать курсанта 1 курса на кпп - нужна ли доверенность или достаточно копии паспорта и рапорта матери?
Василиса, если честно впервые такое слышу, ЧТО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО и КУРСАНТА, который принял присягу, ходит в караулы и Отечество доверило ему оружие, может только мама забрать и мама должна? Написать рапорт? По установившейся практике сам военнослужащий согласно УВС пишет рапорт, что к нему приехала или невеста, или мама, или папа или сразу все вместе и курсанта согласно УВС отпускают в увольнение, даже закрывая порой глаза на его успеваемость, семейные отношения и любовь никто не отменял
Это в каком же таком училище ввели такие правила, что мама по рапорт, а невеста - девушка по доверенности?
С уважением
Зинзер Евгений Борисович
Orenburg
А сам курсант кого хочет, чтобы его " забрали " с КПП?
Доверенность пишется на дитё малое неразумное, чтобы его за ручку увести. На взрослого парня никакой доверенности не надо. Если у него есть увольнительная, может сам идти куда и с кем хочет.
Деточка! Если мой ответ бесполезен для тебя, то значит ты ещё не доросла и не созрела чтобы " забирать, " курсанта с КПП. Или ты считаешь, что Родину он тоже будет под твоим приглядом защищать,?