Как убрать судимость из базы МВД если суда не было и была ошибка.
Лучший ответ
Если запись ошибочная, то пишите в МВД заявления с просьбой разобраться и убрать не соответствующие действительности запись.
Какая именно ошибка?
С уважением.
Здравствуйте. Через суд. И только если была именно ошибка.
Здравствуйте!
Необходимо направить заявление в ГИЦ МВД.
Если сведения внесены ошибочно, то есть такой способ защиты, как исковое заявление об обязании удалить сведения из базы данных.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.