Как оформить наследование мебели и посуды через нотариуса, чтобы досталось взрослым детям, а не сожителю?
Живу с сожителем, в его квартире. Но вся мебель, посуда, и все остальное мое. Было куплено мною, еще когда жила с первым мужем, который умер давно. Но чеков никаких естественно нет. Если вдруг меня не станет, хочу чтоб все досталось взрослым детям. Они живут отдельно. Как можно оформить через нотариуса, чтоб досталось все детям, а не сожителю. Спасибо.
Лучший ответ
Вечер добрый, Гость. Если нет документов, то по согласию с сожителем.