Определение статуса ветерана труда - заслужила ли я его после работы на Крайнем Севере и в Красноярске
Как посчитать положено мне звание ветеран труда или нет я отработала в районе приравненом к крайнему северу 21 год и в городе красноярске отработала еще 2.5 года. Имею троих детей.
Уважаемая Александра, г.Красноярск !
Правом на присвоение звания "Ветеран труда РФ" вы будете обладать при следующих условиях:
- достижение пенсионного возраста, для женщины - 55 лет;
- наличие Трудового стажа, для женщины - 35 лет;
- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2012г
10:42 моск.