Можно ли использовать справку НДФЛ для получения пособия с 3-7 при продаже пастилы на дому?
Можно для получения пособия с 3-7, могу ли я подтвердить справкой НДФЛ свои доходы за предыдущий год? Работала на дому, продажа пастилы.
Лучший ответ
Добрый день! Пособия от 3 до 7 лет вы оформляете на сайте госуслуг, там вы только форму заполняете, а проверку ведомство проводит самостоятельно, делаются запросы в различные инстанции, поэтому там ничего подтверждать не нужно.