Будет ли муж освобожден в рамках амнистии после 8 месяцев заключения за преступление в области домашней химии и кровавого рассчета с потерпевшим в РБ?
Амнистии 2022 еще нет.
Нет. под амнистию не попадет.
Что за штраф потерпевшему?
Неустойка?
Добрый день! Анна, что значит - "... штраф и потерпевшему"?
Да, может быть такое, если под амнистию в принципе пойдет его статья, анна.
Так вообще может он попасть или нет под эту амнистию?
Может попасть, может не попасть.
Вступившего в силу закона нет.
А наличие штрафа разве не играет роли?
Невозможно вам ответить.
О какой роли речь? Для чего?
Штраф - не потерпевшему, а в бюджет.
Штраф и потерпевшему и государству, а для того чтобы знать есть шанс на освобождение или нет.
Что за штраф потерпевшему?
Неустойка?
Потерпевший запросил 4500 и судья удовлетворил, и за сам суд 800 р.
С наличием этого и судимость не погашена прежняя, светит амнистия?
Вы читаете данные вам ответы или нет?
Читаю конечно, но ведь нет конкретики.
Нет амнистии никому, потому и нет конкретики.
Ее пока и не будет. Об этом и были ответы.