Витебск, 22.10.2022, 21:16

Будет ли муж освобожден в рамках амнистии после 8 месяцев заключения за преступление в области домашней химии и кровавого рассчета с потерпевшим в РБ?

Вопрос №19860858 из г. Витебск
опубликован 22.10.2022, 21:16
Попадёт ли муж под амнистию, замена режима, был срок 2 года домашней химии, дали 8 месяцев зоны, замена режима, ещё штраф потерпевшему и иск 800 р за суд... ? РБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Амнистии 2022 еще нет.

23.10.2022, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет. под амнистию не попадет.

23.10.2022, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что за штраф потерпевшему?

Неустойка?

24.10.2022, 17:40

Добрый день! Анна, что значит - "... штраф и потерпевшему"?

24.10.2022, 17:47

Добрый день! Анна, что значит - "... штраф и потерпевшему"?

24.10.2022, 17:47

Да, может быть такое, если под амнистию в принципе пойдет его статья, анна.

24.10.2022, 18:20

Так вообще может он попасть или нет под эту амнистию?

23.10.2022, 10:14

Может попасть, может не попасть.

Вступившего в силу закона нет.

24.10.2022, 10:57

А наличие штрафа разве не играет роли?

24.10.2022, 11:20

Невозможно вам ответить.

О какой роли речь? Для чего?

Штраф - не потерпевшему, а в бюджет.

24.10.2022, 13:09

Штраф и потерпевшему и государству, а для того чтобы знать есть шанс на освобождение или нет.

24.10.2022, 14:28

Что за штраф потерпевшему?

Неустойка?

24.10.2022, 17:41

Добрый день! Анна, что значит - "... штраф и потерпевшему"?

24.10.2022, 17:48

Потерпевший запросил 4500 и судья удовлетворил, и за сам суд 800 р.

24.10.2022, 17:51

С наличием этого и судимость не погашена прежняя, светит амнистия?

24.10.2022, 18:16

Вы читаете данные вам ответы или нет?

25.10.2022, 09:24

Читаю конечно, но ведь нет конкретики.

25.10.2022, 09:33

Нет амнистии никому, потому и нет конкретики.

25.10.2022, 09:34

Ее пока и не будет. Об этом и были ответы.

26.10.2022, 09:17