Сарапул, 16.10.2022, 21:41

Осталась без оплаты - как получить расчетные деньги после увольнения в другом регионе?

Вопрос №19860882 из г. Сарапул
опубликован 16.10.2022, 21:41
Уволилась в июле 2020 года но не получила расчётные деньги. Всё это время и сейчас нахожусь в другом регионе. Могут мне перевести деньги на карту или сроки упущены мной? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Ст. 392 тк рф срок обращения в суд в связи с невыплатой заработной платы - 1 год. Получается вы срок пропустили.

16.10.2022, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Добрый вечер! Ст. 392 тк рф срок обращения в суд в связи с невыплатой заработной платы - 1 год. Получается вы срок пропустили.

16.10.2022, 21:51

Спасибо! Но я хочу обратиться не в суд а в свою организацию и вопрос-мои неполученные деньги сохранились и могут их перечислить мне?

17.10.2022, 07:59