Недоступность РЩ в отсеке автоматов - правомерные действия УК и права собственника жилого помещения
Являясь собственником жилого помещения у меня нет доступа к РЩ в отсеке, где расположены автоматы. Закрыты на замок. Правомерно ли действия УК? Обязаны ли они предоставить мне дубликат ключа? Как правильно сформулировать обращение в Ук?
Лучший ответ
Согласно п. 4.8.15. Постановления Госстроя № 170 щиток должен быть закрыт, а ключ находиться в УК.
Смогу подготовить текст заявления с мотивированным обоснованием по данному вопросу в УК.