Проблема с выселением арендаторов - что делать, если не возвращают ключи и оставляют имущество в помещении
У меня закончился договор с арендаторами нежилого помещения, я повесила замок на одну дверь, но все помещение закрыто ими ключи у них там находится их имущество, а они мне не передают ключи и помещение. Как быть.
Лучший ответ
Письменно предупредите их, чтобы забрали вещи. В письме дайте срок, сколько вы считаете нормальным. Если в этот срок не выйдут, придется подать в суд на выселение.