Киви кошелек заблокирован и деньги на оплату ЖКХ заморожены - мой опыт
Я положил денежные средства через киви терминал в размере 11 000 рублей для перевода на Сбербанк для оплаты ЖКХ и при попытки отправить кошелёк заблокировали в плоть до того что я не могу даже зайти в приложение киви кошелёк.
Лучший ответ
Попробуйте сделать через полицию, заявив что QIWI присвоила ваши денежные средства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обращайтесь по вопросу к оператору кошелька и выясняйте причины блокирования счета.
Хотелось бы поподробней.