Как вернуть средства после оплаты через Киви кошелек с неверным номером договора?
Произвели оплату через Киви кошелек. Позже обнаружили, что номер договора при оплате указан не верно! Как вернуть средства? Звонили в банк, они в операции по переводу с того счета отказали. Звонили так же в киви, там тоже отказ.
Добрый вечер! как я поняла, вы перевели в тот же банк, но ошиблись в номере договора? тогда пишите претензию в банк+ копия чека. И просите разобраться в течении 10 дней по закону о защите прав потребителей.
Отменить транзакцию не удастся, так как денежные средства уже перечислили. Вам нужно найти владельца счета и с ним договариваться, если он снял денежные средства