Мать-одиночка в страхе - органы опеки готовятся отобрать у нее дочь из-за ложных обвинений
Если Вы надлежащим образом исполняете свои родительские обязанности, заботитесь о своём ребёнке, то бояться сотрудников опеки нет оснований. Вы совершеннолетняя, дееспособная и вправе выбирать место жительства по своему усмотрению.
Опека может ребёнка изъять, если установят факт ненадлежащего исполнения обязанностей.
Доброе утро
Вам уже 18, вы можете уехать от них.
Вам нужна консультация юриста, чтобы разобраться в их претензиях и противостоять ложным обвинениям. Обращайтесь за консультацией к юристам сайта.
Что за глупости вам говорят. Ничего вам опека не сделает и ребенка не изымет, если те доводы, которые будут приведены в жалобе не подтвердятся.
Глупостей не говорите. Никто дочь у ВАс не заберет..
Езжайте, куда угодно.