У мужа трое детей, но только двое его собственные - судьба мобилизации и отец-прочерк в жизни ребенка
Мужа мобилизовали, в браке совместных двое детей. У жены есть ребенок, в графе отец прочерк. Муж не усыновлял его. Есть удостоверение многодетных. В администрации написали что отсрочка есть, направили в военкомат. Муж находится уже на учениях 3 недели. Будет ему отсрочка от мобилизации и вернут его домой?
Лучший ответ
Нет, не вернут если не будет отменено решение ПК.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих