Предупреждение от займодавца - требуется немедленная оплата по договору или активная работа будет проведена
Обычная "пугалка" от коллекторов. Можете не обращать внимания.
Альбина Михайловна, напишите ему, что пожалуетесь в прокуратуру, если еще раз вам напишет. Долг скорее всего просрочен. Поэтому пусть подают в суд. Если все же подадут иск, обращайтесь к юристам сайта за помощью по подготовке грамотных возражений.
Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.
Здравствуйте.
Если это смс, то игнорируйте. Это коллекторы. Если придется с ними общаться, то отправляйте их в суд. В случае угроз обращайтесь в полицию.
С уважением.
Написали мне что ко мне выезжают и что бы я при себе имела паспорт или Инной документ для предоставления личности имеют ли они права с меня требовать
Уточняющие вопросы Вы можете задавать в данном разделе. Никаких документов от Вас требовать не вправе. Вы вообще можете в квартиру никого не пускать.