Правда победила - сосед ложными обвинениями не смог отобрать земельный участок у соседа

Сосед, заявлением в суд, обвинил меня в захвате его земельного участка, путём переноса, мной, забора, вглубь его участка и постройкой сооружений якобы на его земле. Суд доказал, что это не так и я действовал в границах своего участка. Возможно ли привлечь соседа и его свидетелей за клевету?
Лучший ответ

Нет, привлечь за это нельзя. Вы вправе взыскать только судебные расходы с него.

Спасибо, теперь все ясно.