Могут ли сестра и племянница жить в квартире (без прописки и нашего с мамой согласия) в квартире?
Так случилось, что в приватизации квартиры я не учавствовал. Но моя мать меня прописала. 1.Могут ли остальные собственники квартиры (сестра и племянница) меня выписать? 2.Могу ли я с согласия мамы (главный квартиросъемщик) прописать сына. 3.Могут ли сестра и племянница жить в квартире (без прописки и нашего с мамой согласия) в квартире?
Вас снять с регистрации могут только в судебном порядке, а если мама будет против,то никто Вас не снимет с регистрации.Если у вас есть несовершеннолетний ребенок, то Вы без согласия собственника имеете право его прописать(зарегистрировать)туда,где Вы прописаны(зарегистрированы)