На кого подавать иск, о признании права на наследство по закону выданное нотариусом, недействительным.
На кого подавать иск, о признании права на наследство по закону выданное нотариусом,
недействительным.
Лучший ответ
Смотря на каких основаниях подаете иск. Если нотариус виноват - на нотариуса. Если наследник - на наследника.
На наследника. С чесноков
Константин, здравствуйте! Помимо указанного Вами требования, должно быть заявлено еще одно (как минимум). Какое - зависит от того, о чем идет спор. Обычно, в таких случаях иск подается к наследникам, принявшим наследство.
У Вас очень мало информации для полноценного ответа на Ваш вопрос.
С уважением,
Харченко О.В.