Как снять ограничение на машину, приобретенную на банкротных торгах? Опыт поиска решения проблемы
Была приобретена машина на банкротных торгах, после того как их выиграл выплатил стоимость, машину забрал, после приобретения приставы сняли ограничения, но осталось ограничение от мирового суда населенного пункта в котором проживал прежний собственник, данное ограничение висит, но в нем нем не указано наименование судебного участка, указан просто мировой суд города. При обращении во все мировые суды данного города были получены ответы, что они не накладывали ограничений на данный автомобиль как снять данное ограничение.
Согласен с ответами, либо обратиться в гибдд с запросом, может на письменный запрос найду номер участка.
Если есть письменные ответы из мировых судов, то обращайтесь по вопросу снятия обременения в ГАИ.
Вам следует обратиться с заявлением о снятии ареста в ГИБДД с ответами от мировых судей. Если откажут, то обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.