Налоговая инспекция в решение об ответственности выписала мне штаф 1227 руб. Я заплатила
Налоговая инспекция в решение об ответственности выписала мне штаф 1227 руб. Я заплатила, Теперь мне пришло требование заплатить ещё 50 руб. законно ли это?
Лучший ответ
Из вашего вопроса непонятно, на каком основании налоговый орган требует этой доплаты.