Новомосковск, 13.09.2018, 11:11

В праве ли выносить решение налоговая по Крупнейшим плательщикам?

Вопрос №14588081 из г. Новомосковск
опубликован 13.09.2018, 11:11
Налоговая вынесла решение по мне, причём инспекция по крупнейшим налогоплательщикам, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действительно, может и инспекция такое наименование иметь. Только - наименование инспекции - никак не влияет на ее права, в том числе на право подписи должностными лицами определенных документов.

14.09.2018, 03:56

По тексту - налоговая не по крупнейшим налогоплательщикам, это просто должность этого заместителя руководителя Вашей налоговой так имеется. А такое решение, в рамках указанных статей НК, действительно имеют право принять, в том числе и подписанное заместителем руководителя налоговой, лишь бы не в отношении гражданина, не являющегося субъектом предпринимательской деятельности.

13.09.2018, 11:38

Налоговая не наша, а Тульская, по крупным налогоплательщикам, в тексте об этом есть упоминание.

13.09.2018, 18:43