Можно ли забрать сына в армию, если он обратился за приписным после 18 лет и учебы в университете?
Могут ли забрать сына в армию, если он обратиться в военкомат за приписным? Ему исполнилось 18 летим, он отучился в техникуме, поступил в университет, сейчас там учиться на первом курсе. Но он ни когда не ходил в военкомат, у него даже нет приписного. И никто не вызывал.
Лучший ответ
А зачем его из университета направят в ВК, в армию не заберут.
Пока учится в техникуме, не призовут в армию.
У него отсрочка, пока он учится.