Квартира приобретена в браке, купленная по субсидии выписанная на меня и моих детей.
На что может претиндовать мой муж при разводе?
У меня приватизированная двух комнатная квартира, я и дети являемся собственниками и мы там прописаны, муж прописан по другому адресу. Квартира приобретена в браке, купленная по субсидии выписанная на меня и моих детей.
Двое несовершеннолетних детей 12 и 7 лет.
Если квартира именно куплена, то есть кроме безвозмездной субсидии выы платили средства, нажитые в браке, то квартира явлется общей собственностью супругов, принадлеит вам и мужу в равных долях. Если была приватизация - это совершенно другое - уточните, кто учаастник и собственник по приватизации.
И вы, и супруг имеете равные права в отношении квартиры, и доли ваши судом, скорее всего, будут признаны равными (ст.39 Семейного кодекса РФ). С уважением,