Как узнать, что происходит после назначения экспертизы по ходатайству в суде?
Суд назначил экспертизу по моему ходотайству, какой следующий этап? Будет определение о назначении экспертизы и как я его получу? Или как узнать что дальше?
Лучший ответ
Суд назначат экспертизу выносит определение. Вы можете проучит Инги обратившись с заявлением на имя судьи. Дело на время экспертизы будет приостановлено. После проведения экспертизы дело возобновят, о чем Вас проинформирует суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, вас обязаны в обязательном порядке проинформировать и направить письмо по почте Росси. Далее, экспертная организация обязана вас уведомить о времени и месте проведения экспертизы.
Спасибо, все понятно!