Как получить служебное жилье, если отказаться или передать долю в квартире?
Если отказаться или передать долю в квартире дадут ли служебное жилье? Доля в квартире где прописан с долей не дают квартиру как поступить подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если вы передадите или подарите долю, это будет расценено как намерение ухудшение жилищных условий, что так же приведёт к отказу в предоставлении жилья.
Спасибо большое