Как избежать штрафа за неустановку водомера в частном доме?
Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".
Хорошего специалиста нашли дорогого. Кто такой, кем представился, что предъявил, каким образом рассчитал штраф. Оставил ли какой-либо документ.
Бред, вызывайте специалиста из водоканала - только зачем?
Платили раньше как-то за водоотведение или нет? Если платили - то и платите дальше - зачем вам это счетчик и все сопутствующие проблемы!
Допустим, мы скважину за 150 тыс. пробурили - и еще столько же отдать за штраф? Первый раз такое слышу, чтобы скважину узаконивать нужно было, да и на каких основаниях.
Удачи!
Что мне делать, чтобы узаконить скважину?