Загадочный перенаправлитель - как жалоба на пристава вернулась к нему же?
Изучение документов - это платная услуга, поэтому просто отвечу на ваш вопрос. Вы нарушили порядок подачи жалоб. Жалобы подают,начиная с нижестоящих инстанций. А Вы сразу в Областную прокуратуру подали... Сначала - старшему приставу. Потом уже можно в районную прокуратуру, на которую ответ даст помощник прокурора. Его ответ обжалуется Прокурору. И только потом жалоба подается в Областную прокуратуру. .
А передали жалобу потому, что первоначально её подают на имя старшего пристава исполнителя. Ждите ответ.
Здравствуйте.
Жалобу на пристава подается вышестоящему должностному лицу (ст. 123 "Об исполнительном производстве").