Ошибочно перевел деньги не тому человеку на карту 80.000 Как выяснилось счет той карты арестован приставами. Как быть?
Лучший ответ
приставы вам ничего не вернут и можете не тратить свое время на заявления, обращайтесь срочно в суд.
Обращаться в суд и взыскивать.
Здравствуйте.
Вы можете написать заявление приставам, если знаете имя пристава или хотя бы отделение пристовов , а так же имя собственника карты.