Краснодар, 17.10.2022, 22:33

Какую сумму я получу на руки, если пенсия по старости 23 955 рублей, а фиксированная 7720 рублей?

Вопрос №19864906 из г. Сочи
опубликован 17.10.2022, 22:33
Какую сумму я получу на руки, если пенсия по старости 23 955 рублей, а фиксированная 7720 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам полностью не выплачивается пенсия, потому что вы работаете. Перестаньте работать, и вам полностью выплатят.

18.10.2022, 16:11

Вы же сами написали - пенсия по старости 23 955 рублей. Фиксированная выплата - это часть пенсии по старости.

18.10.2022, 09:08

ТО ЕСТЬ, ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ (в данном случае-23 995 рублей) целиком не выплачивается пенсионерам... ПОЧЕМУ ТАК?

18.10.2022, 11:25

Странный у вас вопрос.

Ваша пенсия по старости, как вы ранее сами написали - 23 955 рублей. Почему она вам не выплачивается?

18.10.2022, 13:14

Я зашёл в ГОСУСЛУГИ, мне выслали информацию:

1) страховая по старости 23 955 руб. 16 коп...

2)фиксированная выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты):7 220 руб...

3) я получаю пенсию 14 502 руб. 17 коп. как работающий пенсионер, работаю ещё в образовании. Мне 77 лет...

Не могу раз

обраться сколько на руки я должен получать как пенсионер: 14 502 рубля или другую сумму...

18.10.2022, 14:12

Пока вы работаете, ваша пенсия не индексируется. Поэтому вы сейчас получаете 14 502 руб. 17 коп. После увольнения (со следующего месяца) размер вашей пенсии будет выплачиваться в полном объеме - 23 955 руб. 16 коп.

18.10.2022, 14:43