Есть расписки о некоторых долгах (не заверенных у нотариуса) , которые еще полностью не выплачены.
Какая часть квартиры остается у жены - инвалида первой группы при разводе с мужем, если ребенок (несовершеннолетний) остается с мужем. Квартира находится в собственности в равных долях. Но куплена за счет мужа. Есть расписки о некоторых долгах (не заверенных у нотариуса) , которые еще полностью не выплачены.
Квартира будет разделена между супругами в равных долях. Долг - также (ст.39 Семейного кодекса РФ). С уважением,
Если квартира уже оформлена в долях, то переделить сложно, но возможно в зависимости от того, что вы имели в виду под средствами мужа. Если эти средства заработаны им во время брака, то это не имеет значения. Долги делятся пропорцианально полученным долям.