Где можно найти информацию о месте захоронения человека. В морге больницы, в которой скончался или в загсе?
Ни в морге, ни в ЗАГСе о месте захоронения нет информации. Попробуйте узнать в администрации органа местного самоуправления по месту смерти человека.
Основной организацией, через которую можно получить информацию о месте захоронения человека и особенностях его смерти, являются органы ЗАГС. Именно этим органом выдаётся свидетельство о смерти, и именно в его ведении может находиться информация не только о месте смерти и захоронения, но и о последнем месте проживания. Также, уточнить информацию о месте проживания человека можно в управлении по вопросам миграции при МВД.