Хочу узнать номер очереди на квартиру.
Надо обратиться в ту структуру, в которой Вы состоите в очереди с заявлением о предоставлении информации о номере Вашей очереди. Вам Выдадут ответ.
Добрый день
Для этого необходимо обратиться в организацию в вашем городе, за это отвечающую вам обязаны в течение 30 дней по ФЗ-59 ответить письменно на ваш вопрос. Всего доброго.
Вероника, улучшить жилищные условия могут малоимущие, многодетные семьи, ветераны военных действий, люди с инвалидностью и семьи с детьми с инвалидностью, а также другие льготники. Поэтому надо четко понимать к какой программе вы относитесь. Отсюда и будет ясно где узнавать об ОЧЕРЕДИ. Как правило, это можно узнать в жилищном комитете города.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.