Трудности с налоговым вычетом при расторжении договора страхования в СК \'Ренессанс Жизнь\' - как решить проблему
СК " Ренессанс Жизнь" подала в налоговую о прекращении договора страхования при досрочном расторжении, 1 год. Требует отчет, что я не получал налоговый вычет. По договору мне никаких денег страховая не выплачивала. Справку, что мне никаких денег они не выплачивали предоставлять отказываются. Требуют справки о не получении налогового вычета. Что посоветуете?
Лучший ответ
Изучить условия договора страхования и действовать строго по этим условиям.
Ссылаются, что я не могу получить налоговый вычет, про который в договоре ничего не написано.