Выше стоящий орган судебных приставов?

Лучший ответ

ФССП РФ - ГУФССП (УФССП) региона - Отделы, отделения судебных приставов в регионах.

На пристава вы вправе подать жалобу его начальнику.

На заместителя начальника - начальнику его.

На начальника - в ГУФССП (УФССП), а также во всех случаях вправе по месту дислокации подразделения СП в районный суд подать административное заявление на должностных лиц судебных приставов (КАС РФ).

В Уфссп по субъекта обратитесь с жалобой.

Управление по субъекту является вышестоящим органом для отделов ССП.