Может ли поручитель обжаловать решение суда о выплате кредита за заемщика в вышестоящий суд?
Если заемщик не платит кредит и скрывается от судебных приставов, а поручителю присудили платить кредит за заемщика, может ли поручитель обжаловать это решение суда в выше стоящий суд?
Лучший ответ
да, может. Если у Вас еще есть срок для обжалования, попробуйте обжаловать