Как наказать некомпетентного юриста, который сводит на нет все усилия по возврату трудовой книжки?
Конечно, вы вправе подать претензию о некачественной услуги. В инспекцию труда можете обратиться на прямую, акт проверки выносится в течение месяца. Возможно инспекция выдала предписание об устранении нарушений ТК РФ. Есть нарушения. Выдача трудовой в день увольнения и расчета и тд.
Пишите ему претензию на возврат денежных средств и расторжение договора.
Только Этим Ганорар то я в первую очередь хочу вернуть сразу! Второе Юрист Составил заявления нЕ Коректно с ошибкаами из за чего я потратил в пустую время и средства! Из за него затягивается дело.. у меня две идеи по этому поводу! 1) Забрать задаток и с верху еще 5000 за потерянное время! Конечно если им интересна их репутация их конторы! Второй вариант! Он Заного состовляет заявление Курирует оповещает о каждом изменении дела после ответа он состовляет иск в суд на выплоту средств что указал в 1 завлении только уже за свой счет! Либо с договором Обращатся с притензиями в Суд.
Вот Думаю как лучше поступить? Очень Не Грамотный юрист Не вежливый с Клиентом общатся совсем не имеет! Ведет Себя Показательно что интереса к делу не проявляет! Я как то ему Пишу на недели Какие дела есть ли хорошие новости для меня! А он в ответ Пишет! Какие Новости это я вам должен рассказать это вы мне должны говорит сообщать новости вот что он ответил! Мне уже только после такого отношения Захотелось сьездить ему по саласкам! Но Здерживаю себя! Так как понимаю что это не выйгрышная Позиция будет.
Вы можете поступить так, как считаете необходимым. В рамках правового поля.
Была бы моя Воля! Решил бы просто по Человечаче! Наставил бы ему Аплеух за его поведение и отношение к людям! Забрал бы деньги и послал бы его куда по дальше. Ну и Конечно Написал бы Кучу отзывов на Крупных Посещаемых Ресурсах что бы Другие не поподали к не добросовестному не компитентному юристу который не знает Элементарной Этики и поведения с клиентом в Лице Правозащитника.