Отец взял на кредит и ушел из дома, в квартире проживает жена и двое совершеннолетних детей, могут ли описать имущество?

Отец взял на кредит и ушел из дома, в квартире проживает жена и двое совершеннолетних детей, могут ли описать имущество? (квартира оформлена на должника)
Лучший ответ

Александр, добрый день!

Да. такой ситуации, это вполне вероятно. Но только если будет Решение суда.

Всего доброго,

С уважением,