Волгоград, 18.10.2022, 11:58

Возможно ли подать на банкротство, если уже долгом занимаются приставы и арестованы счета?

Вопрос №19866541 из г. Волгоград
опубликован 18.10.2022, 11:58
Возможно ли подать на банкротство, если уже долгом занимаются приставы и арестованы счета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но нет.

Внесудебное банкротство от 50 000 руб.

Судебное дорогое стоит от 100 000 руб., проще долг отдать.

20.10.2022, 22:06

Добрый день! Конечно возможно, только нужно проверить подходит ли вам эта процедура с учетом размера и оснований возникновения долга.

18.10.2022, 12:02

Добрый день, к сожалению пройти процедуру банкротства через суд выгодно только при долге от 300 000 руб., но и для МФЦ сумма долга должна быть от 50 000 руб и закрыты исполнительные производства.

18.10.2022, 12:35

К сожалению нет, сумма долга слишком мала. Для внесудебного банкротства так же условия не соблюдены.

18.10.2022, 12:39

Долго 40000, возможно ли это?

18.10.2022, 12:08

Для банкротства в общем порядке сумма маленькая, для банкротства в упрощенном порядке, через МФЦ, обязательное условие наличие постановление приставов о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания.

18.10.2022, 12:10