Как подать жалобу на паспортный стол - история борьбы за получение паспорта через МФЦ и множество направлений в офисе, который не может найти готовый документ уже 2 месяца

Как написать жалобу на паспортный стол подали заявку на смену паспорта 45 лет сперва сказали нет гражданства потом как-то искали родителей всех родственников как-то нашли В общем 2 месяца ждём паспорта его до сих пор нету сперва отправляют в МФЦ потом с МФЦ отправляют в паспортный стол каждый отправляет куда-то, теперь говорят напечатан но незнают где.

Лучший ответ

Жалобу на всех в прокуратуру напишите.

С уважением.

Юридические услуги в Краснодар