Как получить расписку о завершенных расчетах за квартиру купленную у физического лица в 2016 году?
Купила квартиру в 2016 году у физлица. Деньги получила наличными при подписании договора купли-продажи. Расписки о завершенных расчетах нет. Теперь для налогового вычета требуют такую расписку. Вопрос: могут ли мне дать сведения о том, где прописан в данный момент этот человек (договор купли-продажи у покупателя имеется). Мне нужно составить в ним этот документ. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, вам такие сведения не дадут.
Благодарю Вас за оперативный ответ!